г.Балашов. Предновогодний массовый пикет

До конца уходящего 2019 года осталось несколько дней. И в канун Нового 2020 года коммунисты Балашовского местного отделения КПРФ провели еще один массовый пикет, прежде всего  в защиту директора совхоза имени Ленина П.Грудинина.

Так же не остались в стороне и злободневные вопросы, на которые нынешняя власть упорно не реагирует и не дает ответы. Это и отсутствие очистных сооружений, так и не запущенный до настоящего времени подземный водозабор чистых вод, «Нет никелю в Черноземье»…

Проходящие мимо жители города, останавливались, читали плакаты, поддерживали пикетирующих, открыто возмущались нынешней местной властью, ее бездействием.

Морозный зимний день не испугал пикетирующих. А чтобы поддержать соратников и согреть их,  А.Мякишев поил их вкусным горячим чаем. И это было очень здорово!

Пресс-служба Балашовского райкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Предновогодняя пресс конференция депутатов-коммунистов

Пт Дек 27 , 2019
25 декабря, накануне новогодних праздников, в пресс-центре Саратовского обкома КПРФ прошла ежегодная итоговая пресс-конференция, на которой Ольга Алимова, первый секретарь областной партийной организации, депутат Госдумы РФ, и депутаты фракции КПРФ в Саратовской областной думе: Александр Анидалов, Николай Бондаренко и Владимир Есипов – подвели итоги уходящего 2019 года. Post Views: 597

Рубрики