Николай Бондаренко: «С паршивой овцы хоть шерсти клок»

Друзья! В рамках моей работы как депутата в Саратовской областной думе мы постоянно противостоим глупой и антинародной политике власти!

Аргументированная критика — это категорически неприемлемый для власти аспект. Поэтому каждого кто с ними не согласен они пытаются всячески ущемлять. Уголовные преследования, штрафы, выключение микрофонов. В ход идут всевозможное подлости и пакости! Так, на очередном собрании, когда власть планировала в очередной раз улучшить жизнь чиновников вместо врачей, верные солдаты партии «Единая Россия» устроили провокацию и попытались сорвать обсуждений бредовой инициативы руководства региона. Как заявила депутат ЕР — она дарит платье что бы я был мужчиной… Уж не знаю, где здесь причинно-следственная связь, логика, но даже эту глупость можно вывернуть в здравое русло и отнести эту вещь людям у которых благодаря политики жуликоватой власти нет ничего! Все как в старой поговорке «С паршивой овцы хоть шерсти клок». В конце концов, данный депутат, в отличии от меня, по решению руководства думы получает огромную зарплату из бюджета и на своей одежде не экономит как население нашей станы и, в частности, жители Саратовской области. Не уверен правда, что в таком вульгарном платье каждый сможет ходить.

Напишите в комментариях, как по вашему мнению народные депутаты по всей стране, находясь в абсолютном меньшинстве, по сравнению с Единой Россией, должны противостоять подобным провокациям?

★ КАРТА СБЕР 4817 7601 1280 6017 Николай Николаевич Б. ★ ДОНАТЫ https://donatepay.ru/don/224115 СТАНЬ ДОБРОВОЛЬЦЕМ: http://sar.chazki.ru (только для жителей Саратовской области) ​★ ВТОРОЙ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCpE6… ★ САЙТ: ​https://bondarenkoblog.ru/ ★ vk.com ► https://goo.gl/lRRd9Q ★ Instagram.com ► https://www.instagram.com/bondarenko_… ★ facebook.com ► https://goo.gl/Iswljm ★ Группа vk.com ► https://vk.com/nikolaibondarenko64 ★ Telegram https://t.me/nbondarenko_blog ★ comrad@bondarenkoblog.ru если не связались по заявке на вступление

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов: Путин, а не Ленин демонтирует социальное государство

Пт Дек 20 , 2019
Пенсионный грабеж будет продолжен — вопреки заверениям президента. Post Views: 719

Рубрики