Новый иркутский врио вынужден реализовывать социальные инициативы губернатора-коммуниста Левченко

Указ о переносе выходного дня на 31 декабря 2019 года подписал 19 декабря врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. Глава региона рекомендовал перенести выходной день с субботы, 28 декабря, на вторник, 31 декабря.

Левченко Сергей Георгиевич
член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, экс-губернатор Иркутской области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, распоряжение распространяется на органы государственной власти, предприятия, учреждения и организации.

В Иркутской области о возможном переносе выходного дня заявлял губернатор Сергей Левченко накануне своего увольнения. Более того, по поручению С.Г.Левченко аппаратом Губернатора Иркутской области в период с 9 по 11 декабря 2019 года были проведены опросы населения по вопросу о переносе выходного дня с 28 декабря на 31 декабря 2019 года. Более 90% принявших в опросах жителей области высказались «ЗА» данную инициативу.

В связи с данным фактом фракция КПРФ в Законодательном собрании области обратилась к врио с призывом прислушаться к мнению жителей, выпустить Указ о переносе выходного дня на 31 декабря 2019 года, а также рекомендовать руководителям предприятий и организаций внебюджетной сферы своими приказами распространить данный перенос для своих коллективов.

От имени и по поручению депутатов фракции КПРФ в Законодательном Собрании Иркутской области, Руководитель фракции КПРФ А.С. Левченко.

Как видим, врио губернатора Козев был вынужден реализовать социальную инициативу губернатора-коммуниста С.Г.Левченко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Николай Бондаренко: «С паршивой овцы хоть шерсти клок»

Пт Дек 20 , 2019
Друзья! В рамках моей работы как депутата в Саратовской областной думе мы постоянно противостоим глупой и антинародной политике власти! Post Views: 505

Рубрики