Саратов. Руки прочь от Грудинина!

8 декабря состоялся очередной пикет КПРФ в поддержку Павла Николаевича Грудинина. Пикет проходил у входа в Городской парк. Организаторами пикета выступили: Октябрьский РК КПРФ и ЛКСМ.

Всего в акции приняли участие 18 человек, среди которых первый секретарь Октябрьского РК КПРФ Владимир Новиков и первый секретарь областного отделения ЛКСМ Сергей Подсевалов, а также молодые коммунисты и комсомольцы.

Напомним что покушения на хорошо работающие и добивающиеся успехов хозяйства, как в случае с Совхозом имени Ленина, осуществляются регулярно!

То, что сегодня происходит вокруг личности П.Н. Грудинина, нужно расценивать, как цель творцов буржуазного режима России своими грязными нападками уронить авторитет кандидата в Президенты РФ от КПРФ и национально-патриотических сил, снизить поддержку и народное уважение.

При этом, рейдерами предпринимается попытка захвата одного из лучших сельхозпредприятий страны. Они работают по хорошо отработанному плану. Цель – получить солидный куш.

Прежде всего, надо иметь в виду, что за атакой на совхоз стоят мощные корыстные интересы. Речь идет о двух тысячах гектарах земли, расположенных в Московской области. Почти не скрывается тот факт, что в случае успеха воровского захвата, одно из лучших в Европе сельскохозяйственных предприятий будет ликвидировано, а его территория пущена под очередную гигантскую застройку. Эта операция, сулит ее инициаторам миллиардные прибыли, поэтому отброшены все юридические и моральные нормы. Тем более, что рейдеры заручились поддержкой региональных властей и правоохранительных органов.

Как заявил первый секретарь Октябрьского РК КПРФ Владимир Новиков: «В лице Павла Грудинина уничтожают последние народные предприятия. Саратовские коммунисты вместе с комсомольцами готовы продолжать защищать народный Совхоз имени Ленина и его руководителя Павла Николаевича Грудинина.»

Заявление Владимира Новикова поддержала и секретарь местной партийной ячейки Алёна Малюкова.

Пресс-служба Октябрьского РК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские коммунисты скорбят по поводу безвременной кончины Волкова Виктора Петровича

Пн Дек 9 , 2019
Коммунисты Саратовского областного отделения КПРФ скорбят по поводу безвременной кончины первого секретаря Балашовского райкома КПРФ, члена бюро Саратовского обкома КПРФ, почётного гражданина Балашовского района, подполковника, депутата Собрания депутатов Балашовского муниципального района (четыре созыва с 1995 по 2016г.г.) Волкова Виктора Петровича – нашего товарища по партии, верного соратника, бывшего с 1995 […]

Рубрики