«Нет – бюджету вымирания!»


6 декабря состоялось 59-е внеочередное заседание Саратовской городской думы, на котором депутаты обсудили проект бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

По мнению КПРФ проекты бюджетов на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов – бюджеты вымирания и застоя, которые не позволяют в полной мере выполнить обязательства власти перед саратовцами. Бюджет не отвечает потребностям города и не позволяет в полной мере выполнить обязательства утверждённые федеральным законом и Уставом города Саратова.

Каждый год саратовские депутаты-коммунисты А. А. Карасёв и Г.А. Турунтаев заявляют в гордуме о необходимости принятия нормального бюджета развития, который отражал бы интересы большинства жителей Саратова, а не жалкого бюджета стагнации и вымирания, который нам предлагает медвежья власть. Коммунисты считают, что все наши беды от навязанного России капитализма и непропорционального деления доходов, когда большая часть собираемых налогов изымается в пользу федерального центра. КПРФ давно выступает за пропорциональное деление бюджета между федеральной, региональной и муниципальной частью.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ОКТЯБРЬСКИЙ КОМСОМОЛ ДЕЙСТВУЕТ!

Вт Дек 10 , 2019
8 декабря 2019г. Состоялось собрание Первичного отделения «Октябрьское» саратовского городского местного отделения ЛКСМ РФ при участии первого секретаря Саратовского областного отделения ЛКСМ РФ Подсевалова Сергея, первого секретаря Саратовского городского отделения ЛКСМ РФ Минеева Дмитрия , члены ЛКСМ РФ и члены Октябрьского РК КПРФ во главе с первым секретарем Новиковым В.Е. […]

Рубрики