Саратовцы требуют прекратить информационный террор против»красных управленцев»

14 декабря в Саратове и в большинстве районных центров области, в рамках проведения Всероссийской акции протеста, состоялась серия пикетов под лозунгом «За права трудового народа и смену антинародного курса! Против информационного террора!». Организаторами протестной волны выступили местные отделения КПРФ.

Саратовские участники акций протеста выступили категорически против грязной кампании чёрного пиара и провокационных выпадов в адрес ряда «красных  управленцев».

Развёрнутая в прокремлёвских СМИ безобразная травля народных предприятий ( Совхоза имени Ленина и СПК «Звениговский»), являются лишь пробными, прицельными выстрелами необъявленной политической войны, ведущейся против КПРФ для расчистки политического поля перед предстоящими выборами.

Циничная публичная кампания очернения «красных губернаторов» и «красных руководителей» проводится на фоне углубления кризиса в экономике России, массового снижения уровня жизни населения и резкого падения рейтинга партии власти.

Жизнь простого россиянина в регионах, где у власти представители медвежьей партии, омрачена жестокими реалиями нынешней жизни, разгулом коррупции и криминала, административным произволом.

Эффективные результаты работы «красных губернаторов» и директоров народных предприятий, полученные в аналогичных кризисных условиях, разительно контрастируют с унылой, безысходной действительностью большинства регионов России.

В положительных результатах их работы буржуазная власть видит прямую угрозу своему режиму. Клеветой и произволом она пытается лишить КПРФ и ее лучшие управленческие кадры поддержки людей, подвергнуть сомнению способность Компартии генерировать национальные программы развития, готовить управленческий потенциал для решения крупных политико-экономических задач.

В резолюциях, принятых на саратовских акциях протеста, отмечено: «Долой информационный террор в обществе! Мы заявляем, что КПРФ твердо и решительно стоит на защите прав народа, наращивает авторитет и поддержку со стороны населения. Вершить в стране беспредел мы не позволим! Грязные методы обмана, преследования в борьбе с политическими конкурентами мы не допустим!»

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Саратов
Саратов
Саратов
Саратов
Ершов
Пугачёв
Пугачёв

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Борьба не закончена, она будет продолжаться до победы!

Вс Дек 15 , 2019
14 декабря в Москве, на площади Краснопресненской заставы состоялся митинг. Он стал составной частью Всероссийской акции протеста за права трудового народа, в защиту красных руководителей и против информационного террора. Post Views: 575

Рубрики