Энгельс. Пикет КПРФ

22 января Энгельсские коммунисты провели пикет против политики засевших в Кремле властителей. В условиях катастрофического падения авторитета президента, власть в спешке ищет варианты выхода из сложившейся ситуации, и, самое главное, сохранения рычагов управления в своих руках. Смена правительства, многообещающе разрекламированная СМИ, не может привести ни к каким положительным изменениям, так как новоиспеченный премьер в открытую подтвердил приверженность либеральному курсу, вся суть которого сводится к баснословному обогащению кучки приближённых и выкачиванию последних крох из карманов миллионов россиян.


Мы выражаем свой протест политике Кремля и призываем граждан нашей страны не верить сказкам про хорошую жизнь. С ЭТОЙ властью ничего хорошего страну не ожидает!

Энгельсский РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

КПРФ поддержала депутата в борьбе с бездействием саратовских прокуроров

Чт Янв 23 , 2020
Саратовский обком КПРФ поддержал депутата Вольского городского Совета Сергея Ашихмина в его борьбе против коррупции и бездействия органов прокуратуры. Как отметила первый секретарь обкома, депутат Госдумы О.Н. Алимова, С. Ашихмину потребовалось несколько лет, чтобы добиться справедливости и доказать свою правоту в судебном порядке. О сложившейся ситуации рассказал сам Сергей Ашихмин. […]

Рубрики