Ольга Алимова поздравила с нём работников прокуратуры Российской Федерации

Поздравляю всех сотрудников прокуратуры с их профессиональным праздником — Днём работников прокуратуры Российской Федерации.
Дорогие сотрудники и ветераны прокуратуры России!

На протяжении трёх веков работники системы прокурорского надзора призваны обеспечивать верховенство права и закона в России.

Прокуратура России является одним из важнейших институтов государственной власти, основной задачей которого является стоять на защите конституционных прав и свобод граждан, на страже охраняемых законом интересов общества и государства.

Большинство работников прокуратуры с честью выполняют свой долг, принципиально и ответственно относятся к поставленным перед ними задачам.

Выражаю вам благодарность за кропотливый труд, желаю успехов в вашей тяжёлой и ответственной работе. Именно она является залогом стабильности государства и индикатором доверия народа к верховенству закона в нашей стране.

Счастья вам и вашим семьям, крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных достижений!

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов и Валентин Катасонов о приватизационных планах Медведева: Идет финальная распродажа России

Вс Янв 12 , 2020
Коньяк, морские порты, алмазы: Распродажа России набирает обороты.Правительство включило в план приватизации- 2020−2022 самые «вкусные» активы. Ситуацию анализируют для «Свободной прессы» доктор политических наук Сергей Обухов и доктор экономических наук Валентин Катасонов. Post Views: 481

Рубрики