Саратов. Каждому рабочему — партийную газету «Коммунист-век ХХ-ХХI»!

По такому принципу коммунист первичного партийного отделения N3 Фрунзенского РК КПРФ Сергей Шоболов ведёт партийную работу в своём трудовом коллективе, на заводе ООО «Нефтегаз оборудование».

Пользуясь заслуженным авторитетом среди рабочих, Сергею, в разгар протестов против строительства «завода смерти» в Горном удалось собрать около сотни подписей ПРОТИВ этого!

То, что делает Сергей, это очень важная и необходимая работа! И очередное доказательство того, что даже в наше время повсеместного интернета и социальных сетей, бумажная газета – всё ещё важный элемент агитации и пропаганды наших коммунистических идей.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Счетная палата раскритиковала правительство Медведева

Чт Фев 6 , 2020
Счетная палата (СП) провела стратегический аудит работы правительства в 2017–2019 годах. Контрольный орган прямо признает: система стратегического планирования в РФ практически отсутствует, цели органов власти не увязываются между собой и с требованиями президента и правительства и не стыкуются с проектной деятельностью Белого дома, определяются формально, а их достижение не контролируется. […]

Рубрики