В Государственной Думе обсудили развитие женского и семейного предпринимательства на селе

10 февраля в Государственной Думе прошло заседание Женского клуба на тему «Женское предпринимательство в сельской местности: источники развития, поддержка семейного предпринимательства».

В обсуждении актуальной темы приняли участие: депутат-коммунист Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова, Лилия Андреева (генеральный директор консалтинговой компании «Бизнес Лобби Групп», г. Саратов), эксперты, члены научного сообщества, предприниматели, а также представители ГД, министерств, региональных заксобраний и общественных движений.

Вела мероприятие Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Епифанова.

В ходе активного обсуждения темы состоялся заинтересованный диалог, было приведено много примеров построения бизнеса на селе и его положительного влияния на социальную составляющую жизни сельчан.

«Участники мероприятия отметили, что женское и семейное предпринимательство на селе должны развиваться как можно активнее. А для этого необходимо проанализировать озвученную информацию и довести ее до министерств и ведомств», – отметила Ольга Алимова .

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова предложила вернуть прежний возраст выхода на пенсию (60 лет - мужчины, 55 лет - женщины)

Вт Фев 11 , 2020
Ольга Алимова депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, в связи с предстоящим голосованием по поводу принятия поправок в Конституцию РФ, предложила вернуть прежний возраст выхода на пенсию (60 лет — мужчины, 55 лет — женщины) и закрепить его в Конституции. Post Views: 519

Рубрики