Беспредел. Рейдерский захват Совхоза им. Ленина вооруженными людьми! Последние новости


Друзья! Вчера произошёл очередной громкий скандал, связанный с рейдерским захватом Совхоза им. Ленина. Правильнее это называть очередным беспределом и вакханалией инициированных властью!

Так, десятки людей, вооруженных автоматами, силовым путём, сломав ворота проникли на территорию предприятия и попытались захватить и блокировать работу совхоза! Дело в том, что именно вчера там проводилось заранее запланированное собрание акционеров, которые должны утвердить отчёт и назначить на следующей период директора Павла Николаевича Грудинина. Вооруженные люди сослались на решение суда, который на прошлой неделе оказывается запретил акционерам собираться и принимать какие-либо решения. Однако в силу того, что акционеры не были об этом решении суда проинформированы. Собрание состоялось — Грудинин избран руководителем на новый отчётный период. Самое примечательное, что в суд с требованием запретить избирать нового руководителя обратилась компания «РОТА АГРО». До недавнего времени руководителем там был видный член «Единой России», депутат Государственной Думы Димитрий Саблин, который входит в ближайший круг губернатора Московской области Воробьева. Именно этой компании продала свои акции бывшая супруга Людмила Грудинина, которая при поддержке рейдеров смогла в рамках бракоразводного процесса получить 70% совместно нажитого имущества и исключительно акциями Совхоза. В добавок суд отдал ей акции их СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА, акции исполнительного директора и двух несовершеннолетних дочерей. Огромная благодарность рядовым жителям и сотрудникам совхоза, который первые встали на защиту и оперативно распространили информацию об этом беспределе! 19 марта должен был состояться суд по очередному отъёму рейдерами акций у Грудинина и уже со свеженьким решением суда они планировали сорвать назначение Грудинина на должность директора, но из-за ситуации с коронавирусом, верховный суд дал установку отменить заседание и вся схема посыпалась… Сегодня крайне важно каждому из нас понять, что рейдерским захвата совхоза им. Ленина это наше общее дело! Сегодня пришли за Грудининым — завтра за каждым из нас! Пока мы разрозненны они нас не боятся и не будут с нами считаться, поэтому нужно приложить все усилия что бы подобная информация была максимально распространена, люди увидели реальную картину происходящего и объединялись в борьбе с этим беспределом! Никто за нас эти проблемы не решит! Согласны?

★ КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б. ★ ДОНАТЫ https://donatepay.ru/don/224115 СТАНЬ ДОБРОВОЛЬЦЕМ: http://sar.chazki.ru (только для жителей Саратовской области) ​★ ВТОРОЙ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCpE6… ★ САЙТ: ​https://bondarenkoblog.ru/ ★ vk.com ► https://goo.gl/lRRd9Q ★ Instagram.com ► https://www.instagram.com/bondarenko_… ★ facebook.com ► https://goo.gl/Iswljm ★ Группа vk.com ► https://vk.com/nikolaibondarenko64 ★ Telegram https://t.me/nbondarenko_blog ★ comrad@bondarenkoblog.ru если не связались по заявке на вступление

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Вирусологи Тайваня: Коронавирус по миру запустили американцы

Пт Мар 20 , 2020
Тайваньские вирусологи сделали сенсационное открытие. Post Views: 1 157

Рубрики