ЕР пилит бюджет


На последнем заседании Саратовской областной Думы правительство области предложило ряд поправок в бюджет, которые иначе как бессовестной попыткой «попилить» и без того скудны бюджет не назовешь.

Вот лишь некоторые: сотни миллионов рублей выделяется на поддержку государственных средств массовой информации, на строительство в регионе ЧАСТНЫХ газовых заправок для продажи газа крупнейшей олигархической структуры ГАЗПРОМА, на установку оборудования бесполезного весового контроля для фактического фискального разбоя на дорогах, на содержание судей и т.д.

И в это же время правительство отказалось принять предложения коммунистов направить эти средства на жилье для сирот, сокращение недофинансирования медучреждений и поддержку категории граждан – детей войны.

Этот вопрос вызвал бурную дискуссию на заседании, в которую вмешивался и губернатор, и его первый заместитель. В итоге фракция «Единая Россия» полностью встала на сторону правительства.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские комсомольцы провели  открытый урок, посвящённый юбилею Великой Победы

Вс Мар 1 , 2020
В рамках празднования 75-ой годовщины Великой Победы саратовские комсомольцы провели  открытый урок в школе № 39. Post Views: 586

Рубрики