Ольга Алимова посетила Новые Бурассы

22 марта депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова посетила Новые Бурассы.

Программа визита депутата-коммуниста была очень насыщенной: Ольга Алимова выступила с отчётом о депутатской работе фракции КПРФ в федеральном парламенте, были проведены встреча с однопартийцами и прием граждан.

Ольга Алимова поделилась итогами плодотворной встречи с избирателями: «Вопросов много, в том числе и о голосовании по поправкам к Конституцию РФ. Граждан волновали и отсутствие работы, и пенсионная, и мусорные реформы, проблемы в системе здравоохранения, эпидемия коронавируса, жилье для многодетных, муниципальный транспорт. Все было внимательно выслушано, выработаны рекомендации».

Также Ольга Алимова вручила благодарственное письмо педагогу местной школы за участие его учеников в конкурсе рисунка «Мир и война глазами ребенка», посвященного 75 — летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией (конкурс проводит Саратовский обком КПРФ).

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов про реальный протест реальных людей по реальным проблемам. О прошедших акциях КПРФ

Пн Мар 23 , 2020
Доктор политических наук Сергей Обухов в социальных медиа проанализировал масштаб и тематику прошедших на прошлой неделе массовых протестных акций КПРФ. Всероссийская акция протеста КПРФ была посвящена как конституционной реформе, так и актуальным социально-экономическим проблемам. Post Views: 544

Рубрики