Ольга Алимова поздравляет с Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с Днем работника культуры!

В этот день свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности, писатели, артисты, художники, скульпторы и архитекторы, представители молодежных творческих движений.

Сегодня перед вами стоит сложная задача – духовно обогатить граждан нашей страны, направить их деятельность в созидательное русло, сохраняя нашу великую народную русскую культуру, величие родного языка и литературы, традиции и наследие.

Проходят столетия и эпохи, национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд! За готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

С праздником вас, дорогие деятели культуры! Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала, успехов во всех ваших благих начинаниях!

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Депутаты КПРФ добились запрета продажи детям энергетических напитков

Ср Мар 25 , 2020
Депутаты фракции КПРФ добились запрета продажи энергетических напитков детям. Сегодня члены областного парламента приняли законопроект в первом и втором чтениях. Post Views: 885

Рубрики