Ольга Алимова: «Спектакль разыгрывался с одной только целью — принять поправку о бессрочном правлении Путина!»

В Госдуме после выступления Терешковой об обнулении предыдущих сроков правления Путина и снятия ограничений по количеству права избираться Президентом РФ объявлен перерыв. 

А ларчик-то просто открылся: похоже, что весь этот спектакль разыгрывался с одной только целью — принять поправку о бессрочном правлении Путина! Хотя возможен вариант, что президент Путин откажется от такого щедрого предложения, демонстрируя, что он настоящий демократ и узурпатором быть не желает. Но это из области фантастики.
Поскольку просто так, по зову сердца такие предложения не вносятся, и скорее всего это идея не только одной Терешковой. Вот и в «ЕР» уже заявили, что идея Терешковой им нравится.

Позднее Путин подтвердил, что может баллотироваться вновь на должность Президента, если Конституционный суд РФ подтвердит конституционность обнуления прежних сроков.

Кто бы сомневался? Для этого все затевалось.

А в досрочных выборах депутатов ГД Путин не видит необходимости. Успокоил и, как сказал, Жириновский, вывел из прединфарктного состояния.

О.Н. Алимова,

депутат фракции КПРФ Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратов. «Разогревающий» пикет КПРФ в преддверии большого митинга «Нет заводам смерти на Волге»

Вт Мар 10 , 2020
Активисты Саратовского горкома КПРФ провели «разогревающий» пикет в преддверии большого митинга «Нет заводам смерти на Волге», запланированного на 15 марта в 14.00. Post Views: 536

Рубрики