Пикет КПРФ: Нет развалу промышленности в Саратове!

В Ленинском районе Саратова,  на площади имени Владимира Ильича Ленина коммунисты и комсомольцы провели пикет против проблем на саратовских заводах.

Власти практически перестали заниматься проблемами предприятий, крайне неэффективно взаимодействуют с собственниками заводов, что усугубляет проблемы на этих предприятиях.

На тех предприятиях, где рабочие заняли активную гражданскую, протестную позицию, где рабочие обратили внимание региональной и федеральной власти на проблемы этих предприятий, своим протестом рабочие заставили власти заниматься решением проблем предприятий и трудовых коллективов.

Только солидарный протест может в современных условиях заставить власть шевелиться в интересах народа.

Участники пикета раздавали приглашения на митинг солидарности рабочих против сокращений и закрытия саратовских предприятий, который состоится в Саратове на 3-й Дачной у ДК «Россия» 26 марта в 16.30.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ г.Саратова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Раскрыта судьба майских праздников после объявления выходной недели

Чт Мар 26 , 2020
Объявление выходной недели в России не скажется на праздничном графике. Судьбу майских праздников раскрыл первый заместитель главы социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский в беседе с РИА Новости. Post Views: 732

Рубрики