Александр Анидалов: Послание банальное и лицемерное

Зачем Президенту понадобилось обращаться к народу? Только для того, чтобы сказать, что на усмотрение регионов режим изоляции может быть продолжен? Это можно было разослать в СМИ одной фразой.

Только для того, чтобы наговорить банальностей о том, что надо беречь здоровье близких и умирающей экономики? Можно подумать, что мы этого не знали.

Где указы о помощи регионам, где постановления о помощи гражданам, оставшимся без средств к существованию, где распоряжения о дополнительном оснащении больниц, контроле за ценами, хотя бы на лекарства, где помощь предприятиям?

А призыв уважать труд врачей, вообще прозвучал лицемерно, учитывая, как защищены врачи тех же неотложек, медсестры и врачи обычных районных больниц, особенно в малых городах, да и в региональных центрах.

Такое обращение, на мой взгляд, не должно звучать из уст руководителя самой богатой и некогда великой державы.

Пресс-служба фракции КПРФ Саратовской облдумы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: Девиз Кремля — спасайтесь сами!

Чт Апр 2 , 2020
Продолжением то ли отпуска, то ли карантина не была шокирована. Больше удивила предложенная Путиным модель переложения всех проблем на регионы. И ведь, наверное, не боится, что червоточина «коронавирусного сепаратизма» подточит ржавчиной основание пресловутой вертикали власти. Post Views: 522

Рубрики