К ЮБИЛЕЮ В.И.ЛЕНИНА — ЛЕНИНСКИЙ СУББОТНИК

В субботу, 18 апреля, комсомольцы Ленинского районного отделения ЛКСМ г. Саратова провели по ленинской традиции субботник по благоустройству в Ленинском районе.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой, учитывая рекомендации и предписания Роспотребнадзора и главного санитарного врача, субботник был проведён малой группой, участники акции использовали защитные медицинские маски и перчатки и соблюдали необходимую социальную дистанцию между друг другом. Комсомольцы с задором провели субботник, убрав мусор, наведя порядок и высадив цветы.

После субботника, тщательно вымыв руки с использованием дезинфицирующих средств, члены комсомольской организации провели собрание, на котором обсудили юбилейный доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова «Идейное наследие В.И. Ленина и борьба трудящихся за социализм в XXI веке», вопросы роста рядов организации, спланировали ряд мероприятий, посвящённых юбилею В.И. Ленина, с учётом сложившейся обстановки.

Все участники твёрдо определили, что только созидательная деятельность, направленная на достижение целей большинства населения, простого народа способна побороть все проблемы: и рост бедности, и снижение уровня образования, и эпидемии и многие другие. Потенциал заложенный В.И. Лениным вдохнёт силы и позволит преодолеть трудности!

Пресс-служба Ленинского РО ЛКСМ г. Саратова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Светлое Воскресение – праздник торжества жизни над смертью, надежда на исцеление от недугов, на победу свободы над заточением. Пасхальное обращение лидера народно-патриотических сил Г.А. Зюганова

Вс Апр 19 , 2020
Пасхальное обращение лидера народно-патриотических сил Г.А. Зюганова. Post Views: 18 483

Рубрики