ЛЕНИНСКАЯ ПО ЛКСМ РФ ОБЪЯВЛЯЕТ «ЛЕНИНСКИЙ ПРИЗЫВ»!

Первичная Организация ЛКСМ РФ г. Саратов по Ленинскому району объявляет «Ленинский призыв» среди неравнодушной молодежи!
Ситуация в нашей области и стране год от года становиться только хуже и хуже: постоянный рост цен и падение доходов населения,ухудшение социально-экономического положения граждан ведет к закономерному росту недовольства среди населения и обрушению рейтингов правящей «клики».
Но вместо того,что бы предпринять действительно эффективные меры для улучшения ситуации,власть только еще больше усугубляет ее: все так же продолжается развал и уничтожение наших заводов-некогда крупнейших промышленных гигантов России(чего стоят только СЭПО, ТролЗа, Авиационный),что не только лишает тысячи и тысячи людей рабочих мест,но и отнимает последний шанс на существование; Все так же реализуется анти-народный курс правящей ОПГ, собирающейся снова и снова решать свои проблемы за счет кошельков простых граждан (вспомним хотя бы недавнюю т.н. «пенсионную реформу»,легализовавшую пенсионный геноцид своего же населения).
Наша Великая Россия,бывшая некогда оплотом мира и справедливости во всем мире,на которую с надеждой смотрели миллионы людей по всему свету. Родина А.П. Чехова и Ф.М. Достоевского, Д.И. Менделеева и М.В. Ломоносова, К.Э. Циолковского и Ю.А. Гагарина, страна, давшая миру многих известных талантов, подарившая гениальнейший народ со своей особой и самобытной культурой-Народ-Богатырь, Народ-Строитель, Народ-Победитель — который внес неизмеримый вклад в Мировую Историю, ныне превратилась в сырьевой придаток стран «Золотого Миллиарда», ничем не отличающийся от беднейших пост-колониальных государств Африки.

НО ВЫХОД ЕСТЬ!
Ленинская Первичная Организация ЛКСМ РФ по г. Саратов,объединение неравнодушной к судьбе своей страны молодежи,объявляет «Ленинский призыв»!

)Если ты молод,активен,амбициозен,если готов не словом,а делом бороться за улучшение жизнь в своем районе и городе,если хочешь дать отпор той несправедливости,что видишь ежедневно вокруг себя-то тебе к нам!

•)Если ты готов учиться отстаивать и защищать свои права и права тех,кто нуждается в защите или помощи-то тебе к нам!

•)Если ты ищешь коллектив верных товарищей,которые всегда помогут и поддержат-то тебе к нам!

•)Если тебе не безразлично свое будущее,и будущее своих друзей и родственников-тебе к нам!

В любом случае-тебе к нам!

Приходи!Нам нужен именно ты!✊

РОССИЯ! МОЛОДОСТЬ! СОЦИАЛИЗМ!🇷🇺

https://vk.com/public192971975

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Андрей Карасёв: «А где поддержка наёмных работников, пенсионеров, инвалидов в условиях коронавирусной эпидемии?»

Пн Апр 27 , 2020
23 апреля состоялось очередное заседание Саратовской городской Думы. Post Views: 1 220

Рубрики