О.Н. Алимова поделилась своими впечатлениями по итогам онлайн-конференции Г.А. Зюганова с руководителями региональных отделений КПРФ

8 апреля Председатель ЦК КПРФ  Г.А. Зюганов провел онлайн конференцию с руководителями региональных партийных отделений Поволжья и Урала.

Первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы О.Н. Алимова прокомментировала итоги онлайн конференции: «Мы обсудили ряд вопросов о деятельности партии по подготовке к юбилею великого вождя пролетариата В.И. Ленина, к 75-летию Победы советского народа над фашизмом.

Также обменялись данными о состоянии медицины в регионах, ходом борьбы с коронавирусом, а также мерами по оказанию помощи гражданам, нуждающимся в поддержке.

Отдельным блоком прошел обмен опытом работы по вопросам агитационно-пропагандистской и организационно-партийной деятельности местных отделений.

Участники высказали ряд предложений, задали вопросы, наметили дальнейшие планы.

Решили активнее популяризировать антикризисную программу КПРФ и 15 основных поправок КПРФ в Конституцию РФ, которые призваны изменить вектор развития страны и перевести ее на социалистических путь.

Только реализация программы КПРФ может оперативно вывести страну из кризиса!»

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов - «Свободной прессе»: Пока президент в антикризисных действиях похож на человека, который зашел в бар и объявил - наливаю всем за счет заведения

Чт Апр 9 , 2020
Лимоны по 500 рублей, имбирь по 2 тысячи, масок нет, а нам предлагают утешиться байками Первого канала и «России». Post Views: 658

Рубрики