С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ!

История знает много людей, чьи имена прогремели на весь мир. И один из таких людей – Владимир Ильич Ленин. Сто пятьдесят лет — очень большой срок для обычных людей, но всего лишь миг для истории. 

Имя Ленина и его бессмертное учение, вот уже более века поднимают трудящихся и обездоленных всего мира на борьбу с угнетателями. Несмотря на временное поражение революции в нашей стране, в мире есть не мало мест, где идеи социализма торжествуют и служат залогом успеха и процветания.

Время реваншистов недолговечно, оно уже на исходе. И мы, коммунисты, продолжаем борьбу за светлое будущее человечества. Будущее — за нами! Классовым врагам не удалось уничтожить нашу память, не получилось оставить в прошлом 70 лет строительства социализма. Для большинства трудящихся России и Мира идеалы Великого Октября, провозглашённые Лениным, были и остаются тем маяком, к которому мы продолжаем стремиться, преодолевая сопротивление отживающей свой век буржуазии.

То сопротивление, которое зреет в сердцах людей, вызванное неспособностью буржуазной власти справиться с эпидемией коронавируса, поглотившей мир, повсеместным ограничением демократических прав и свобод, всеобщей разрухой и деградацией, обязательно приведёт к справедливому народному суду над всевластием капитала.

Владимир Ильич Ленин открыл нам путь в будущее. И этот путь будет пройден!

Энгельсский РК КПРФ

smart

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Ленин сумел спасти российскую государственность

Ср Апр 22 , 2020
21 апреля состоялось Всесоюзное торжественное интернет-собрание, посвященное 150-летию со Дня рождения В.И. Ленина. Оно проходило в режиме видеоконференции. Post Views: 797

Рубрики