Саратов. Торжественное собрание КПРФ, посвящённое 150-летию Владимира Ильича Ленина

В Ленинском райкоме КПРФ г. Саратова прошло торжественное собрание в форме круглого стола, посвящённое 150-летию Владимира Ильича Ленина. Мероприятие было организованно совместно Ленинским и Фрунзенским районными отделениями КПРФ.

Данный круглый стол проведён в рамках исполнения постановлений февральских пленумов областного и городского комитетов КПРФ.

На нем присутствовали: первый секретарь Ленинского РК КПРФ, депутат гордумы Андрей Карасёв и первый секретарь Фрунзенского РК КПРФ Наталия Руденко, а также другие делегаты из числа активистов этих районных партийных отделений.

С докладами о трудах, деятельности В.И.Ленина и их значении для современности выступили кандидаты наук Сопьяниченко Н.С., Швейцаров Л.Л., саратовские коммунисты Руденко Наталия, Поташников Алексей.  Доклады были дополнены информацией других присутствующих.

Все присутствующие отметили, что необходимо понимать  и доносить до других значение вклада Владимира Ильича Ленина в мировую историю и историю России. Вклад этот не только в кардинальном изменении течения истории, а ещё и в том что все люди целой эпохи получили возможность нового мышления, мышления созидательного, мышления прогрессивного. В противовес современной тенденции, растления ума и насаждения инфантильного мировосприятия. Идеи Ленина, его дела и дела его последователей призывают к продуктивной работе во имя общего блага.

Пресс-служба Саратовского горкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов про нарастающую тревожность в обществе и расползание «собянского цифрового контроля» по регионам

Сб Апр 25 , 2020
Доктор политических наук Сергей Обухов для социальных медиа прокомментировал актуальную внутриполитическую повестку на 24 апреля 2020 года. Post Views: 1 061

Рубрики