Саратовские комсомольцы провели серию агитационных рейдов, приуроченных к 150-летию В.И. Ленина

Активистами комсомольского и партийного отделений Ленинского района г. Саратова было принято решение активизировать деятельность в связи с планируемым введением в Саратовской области пропускного режима и использовать для этого бесконтактные способы агитации.
В канун Пасхи комсомольцы и коммунисты, вооружившись агитационными материалами и используя средства защиты, провели на территории Ленинского района расклейку листовок с актуальными цитатами и тезисами Владимира Ильича Ленина.

В завершающей части рейда были распространены последние номера газеты Саратовского областного отделения КПРФ «Коммунист» с юбилейным докладом Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова «Идейное наследие В.И.Ленина и борьба трудящихся за социализм в XXI веке» и с материалом доктора исторических наук, саратовского профессора Ф.А. Рашитова «Юбилей великого Ленина… без Путина и К°» .
Проведение агитрейдов будет продолжено.

Пресс-служба Ленинского РО ЛКСМ г. Саратова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Ленинское знамя"

Пн Апр 20 , 2020
22 апреля все прогрессивное человечество будет отмечать 150-летие со дня рождения Владимира Ильича Ленина. В. И. Ленин был гениальным человеком, мыслителем, политиком мирового масштаба. Человеком, который обладал высочайшим ораторским искусством, талантом убеждать и вести за собой массы. Post Views: 1 023

Рубрики