АЛГАЙСКИЕ КОМСОМОЛЬЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ С 75-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!

Наши товарищи-комсомольцы с Александров-Гайской подпервички Ленинской ПО поздравляют граждан нашей страны с Днем Великой Победы и присоединяются к праздничным мероприятиям и акциям, приуроченным к этому священному дню!
Своим примером АлГайские комсомольцы еще раз всем нам доказали единство и солидарность крупных и малых городов в деле празднования общей для всех нас Победы — Победы, за которую, в том числе, сотни и тысячи небольших и окраинных населенных пунктов, вроде Александров Гая, разбросанных по всей России, заплатили вместе со всей страной большую цену.

Ленинская ПО ЛКСМ РФ по г.Саратов выражает благодарность комсомольцам Арикенову Азамату и Утегулову Максиму , а так же остальным их товарищам, за смелые действия и инициативу, предпринятые ими в деле празднования юбилея 75ти летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Пресс-служба Ленинского РО ЛКСМ г. Саратова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

САРАТОВ. 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ!

Вт Май 12 , 2020
Комсомольцы Ленинского района, совместно с Первым секретарем Саратовского ОбКома ЛКСМ РФ Сергеем Подсеваловым приняли участие в акции, приуроченной к 75ти летию Победы в Великой Отечественной Войне. Post Views: 571

Рубрики