Еще один район Саратовской области закрыли на карантин из-за коронавируса

Постановлением правительства Саратовской области сегодня, 18 мая, введен карантин в Новоузенском районе. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

Фото panoramio.com

«За минувшие сутки на территории Новоузенского района отмечен значительный рост числа заболевших. Всего на сегодня в районе зарегистрировано 72 случая лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекции. В связи с этим принято решение ввести на территории Новоузенского района режим карантина с ограничением въезда и выезда», — уточнили в оперштабе.

Кроме того, в районе будет ограничена плановая медицинская помощь и проведена уличная дезинфекция. Ранее в оперативном штабе рассказали, что в Новоузенском районе произошли семейные вспышки коронавируса.

    • Саратовской области сейчас на карантин по коронавирусу закрыты также Краснотуский и Самойловский районы, а также отдельные населенные пункты в Вольском и Аткарском районах. С Ершовского и Балтайского районов карантин уже сняли. 

https://fn-volga.ru/news/view/id/144869?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: С Днем пионерии!

Вт Май 19 , 2020
Друзья! 98 лет назад, 19 мая 1922 года, в СССР была создана детская организация юных пионеров! Сердечно поздравляю всех с замечательным праздником – Днём пионерии! Post Views: 641

Рубрики