ЖИТЬ ЗДОРОВО ПО-КОМСОМОЛЬСКИ!

Эпидемия COVID-19, известного так же в простонародье как коронавирус, широко шагает по нашей необъятной Родине.
Даже несмотря на героические и самоотверженные действия врачей и введенный квази-карантин, темпы распространения коронавируса впечатляют, и каждый день по новостям мы можем наблюдать неутешительную статистику «новообращенных» в него, на месте которых мог бы оказаться любой из нас.

В связи с этим, Ленинская первичка ЛКСМ РФ подготовила небольшой и наглядный ликбез для наших граждан, где мы постарались в наглядно-популярной форме и на живых примерах показать самые элементарные постулаты и правила этой эпидемии, которые позволят не только пересидеть, но и даже – что вполне вероятно – пережить эти страшные времена!

Мы не стали включать в наш ликбез волшебные ингредиенты, вроде священного корня имбиря, всесильного лимона и магического чеснока, которые сгодятся разве что для борьбы с Дракулой и его коллегами из «Единой России», но никак не помогут Вам в борьбе с популярной бациллой.

Просто будьте аккуратны, следуйте простым правилам, изложенным здесь, и верьте в лучшее — и тогда все точно будет хорошо!

Жить, как говорится, здорово, а здоровым жить — еще лучше!

 Пресс-служба Ленинского РО ЛКСМ г. Саратова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские коммунисты поздравили с Первомаем!

Пт Май 1 , 2020
1 Мая вся страна на карантине. Впервые День международной солидарности трудящихся прошел без традиционной демонстрации, но несмотря на это Саратовский обком КПРФ поздравляет всех с Первомаем! Post Views: 751

Рубрики