Ольга Алимова поздравила с Днём изобретателя и рационализатора

Уважаемые изобретатели и рационализаторы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем изобретателя и рационализатора!

Именно знания, интеллект, новаторство являются главными ресурсами современной экономики. И именно ваши напряженный творческий поиск, способность преодолеть стереотипы, ваше стремление к совершенству становятся условием инновационного прогресса, условием конкурентоспособности российских товаров и услуг.

Советские новаторы всегда входили в мировой «золотой фонд» интеллектуалов. И по-прежнему, россияне одни из самых востребованных специалистов в инновационных отраслях. Важно, чтобы у них были все условия для реализации своей творческой энергии в родной стране.

Желаю всем энтузиастам новаторского дела крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть ваши преданность делу и высокое мастерство и впредь способствуют укреплению экономического и интеллектуального потенциала России!

Ольга АЛИМОВА, 

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Государственной Думы РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Слова соболезнования по поводу кончины Тищенко Бориса Николаевича

Вс Июн 28 , 2020
Коммунисты Саратовский обкома КПРФ и Энгельсского районного отделения КПРФ скорбят по поводу кончины Тищенко Бориса Николаевича, первого секретаря Энгельсского райкома КПРФ с 1994 по 2012 год, члена бюро Саратовского обкома КПРФ до 2018 года, в 1980-1985 годах — заместителя председателя Энгельсского горисполкома, с 1985 по 1990 — секретаря парткома Энгельсского […]

Рубрики