Саратов. Пора менять власть!

Саратовские коммунисты провели серию одиночных пикетов в поддержку кандидата в депутаты Саратовской областной думы Владимира Новикова на довыборах по Ленинскому одномандатному избирательному округу №7.

В ходе пикетирования горожане высказывали слова поддержки народному кандидату от КПРФ и своё негативное отношение к действующей власти и к депутатам от «Единой России», ведущих антинародную политику.

Власть единороссов не принесла простым людям ничего хорошего: развал экономики и безработицу, постоянный рост налогов и всевозможных поборов, высокие цены на продукты, товары, услуги, дорогой бензин, постоянно дорожающая коммуналка. Всё это происходит на фоне падающих доходов, высокой закредитованности, нескончаемых долгов и проблем простых людей.

На одиночных пикетах КПРФ постоянно звучали призывы к избирателям: «13 сентября приходите на избирательные участки вместе с друзьями, родственниками и голосуйте за кандидатов от КПРФ. Пора менять власть!»

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

МФК КПРФ - чемпион России!

Сб Авг 29 , 2020
Мини-футбольный клуб КПРФ впервые в истории выиграл золотые медали чемпионата России! Наша команда провела невероятный плей-офф, выиграв все три серии со счетом 3-0! Сегодня была одержана третья победа над «Газпромом-Югрой»! Post Views: 927

Рубрики