Г.А. Зюганов: «Программа КПРФ выведет страну из кризиса»

Убеждён, что только реализация программы КПРФ позволит нашей стране встать на путь развития. Ведь все наши предложения направлены на улучшение жизни простых людей!
Мы считаем, что необходимо вкладывать деньги в подготовку кадров и реальное производство. Без этого мы не выберемся из той ямы, в которую нас вогнали приверженцы разрушительных «заветов» Ельцина и Гайдара. Они все делают для того, чтобы олигархи сказочно богатели, а народ нищал!
Российской экономике очень нужна всемерная поддержка наших народных предприятий, которые ни копейки не берут у государства, но показывают выдающиеся примеры эффективности.
Борьба с нищетой, социальным расколом в обществе и поддержка всех талантливых людей, — главное содержание нашей программы, составленной в интересах трудящегося большинства!

Геннадий Зюганов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Онлайн-совещание Г.А. Зюганова и представителей региональных отделений КПРФ

Ср Сен 2 , 2020
В эти минуты проходит онлайн-совещание Председателя ЦК КПРФ, главы фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганова и представителей региональных отделений КПРФ, посвящённое оценке текущей политической ситуации и подготовке к единому дню голосования 13 сентября 2020 года. Post Views: 755

Рубрики