Ольга Алимова поздравила с Днём окончания Второй мировой войны

2 сентября — День окончания Второй мировой войны.

Жертвы, принесённые на алтарь Победы, были огромны. Мы будем всегда чтить память героев, будем всегда их помнить – всех героев войны.

Чествуя великий народный подвиг, мы отдаем дань памяти фронтовикам, труженикам тыла и детям войны. Все они — представители выдающихся поколений. Сейчас их остается все меньше.

У каждого из нас есть среди близких ветераны, труженики тыла, дети войны. Это удивительные люди, первые поколения, воспитанные Советской властью. Их принципом было — «жила бы страна родная, и нету других забот». Родине-матери они без остатка посвятили себя в боях, на заводах и фабриках, в полях и на великих стройках.

Сегодня день, когда мы говорим тем, кто подарил нам право на жизнь, слова огромной признательности. Их Победа была поистине Великой. Будем же достойны их.

Госдума продолжает переписывать историю и приняла закон в соответствии с которым день окончания Второй мировой войны объявляется 3 сентября, т.к. в этот день был парад Победы над Японией.

О.Н. АЛИМОВА,

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского областного комитета КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Антикоронавирусные пробки в школах: Неужели без них не обойтись?

Чт Сен 3 , 2020
На вопросы о правильности мер по защите школьников отвечает врач, руководитель Центра формирования здорового образа жизни Ирина Добрецова. Post Views: 685

Рубрики