О.Н. Алимова об отчёте Министра сельского хозяйства Патрушева Д. Н.

30 сентября в Государственной Думе на Правительственном часе заслушиваем отчёт Министра сельского хозяйства Патрушева Д. Н.
Депутат фракции КПРФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова дала краткий комментарий хода мероприятия: «Традиционно депутаты задают вопросы, предварительно многие проблемы обсуждались на фракциях, давались рекомендации, предложения. Председатель комитета по аграрным вопросам В. И.Кашин от фракции КПРФ представил развернутую картину состояния дел в сельском хозяйстве, проиллюстрировав это диаграммами. С одной стороны поблагодарил министерство за поддержку многих программ и инициатив, с другой стороны попенял депутатскому корпусу за недостаточное выделение денежных средств на развитие сельских территорий, в целом развитие сельского хозяйства. Аграрии возмущаются, что бесконтрольно и стремительно растут цены на топливо, а на сельхозпродукцию минимально. Огромные площади не засеваются. В завершении выступления поблагодарил все крестьянство за работу и долготерпение!»

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Нас не запугать! Обращение Саратовского обкома КПРФ

Чт Окт 1 , 2020
Саратовский  обком  КПРФ,  все  коммунисты  и  сторонники партии  с  возмущением  заявляют  о  недопустимости  подлого политического шантажа и мести со стороны власти по отношению к оппозиционным руководителям. Post Views: 703

Рубрики