Саратовские студенты самоорганизуются

Студенты Саратовского Государственного Технического Университета провели учредительное собрание, на котором они приняли решение организовать первичную организацию независимого студенческого профсоюза «Дискурс» в университете.
Именно «Дискурс», независимый студенческий профсоюз, объединяет студентов которые реально борются за свои права. Активисты Дискурса в других регионах пережили многое: аресты, давление в стенах университета, но лишь благодаря тому, что все они были вместе удалось победить.

У «Дискурса» есть реальные победы, когда им удалось улучшить материальное положение студентов и добиться справедливости в стенах университета. Поэтому можно лишь только пожелать удачи ребятам.
А если ты тоже активный студент, который хочет реально поменять систему и приносить пользу обществу, то вступай в Независимый студенческий профсоюз «Дискурс».

Пресс-служба Саратовского ОК ЛКСМ РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовский комсомол теперь и в Кировском районе

Вт Окт 20 , 2020
В минувшее воскресенье 18 октября состоялось собрание, на котором было принято важное решение — создать первичную организацию не территории Кировского района города Саратова. Post Views: 628

Рубрики