Умножим славные победы Ленинского комсомола!

В Саратове состоялось торжественное собрание, посвященное 102-й годовщине Ленинского комсомола.

В начале мероприятия первый секретарь Саратовского обкома ЛКСМ РФ Сергей Подсевалов поздравил собравшихся со славной годовщиной и в торжественной обстановке вручил комсомольские билеты молодым активистам, которые выбрали для себя не инертное плавание по житейским волнам, а солидарность и борьбу за лучший мир и свободу. С большой радостью и с чувством глубокой ответственности комсомольские билеты получили воспитанники пионерской организации.

Ленинский коммунистический союз молодёжи с первого до сегодняшнего дня не изменяет идеалам марксизма-ленинизма и комсомольским традициям! Ленинский комсомол, как и 102 года назад стоит на передовой борьбы за права трудового народа, отстаивает интересы молодёжи.

Несмотря на то, что нынешний олигархический режим пытается выкорчевать из сознания молодежи память о всем советском, социалистическая альтернатива становится все более неизбежной и всё более оглушающе стучится в двери человечества. Приходит время молодых коммунистов – наследников славных комсомольских побед, задача которых приумножить великие победы!

Пресс-служба Саратовского обкома ЛКСМ РФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Комсомол – это друг, товарищ и наставник!

Чт Окт 29 , 2020
29 октября в онлайн-режиме прошло торжественное собрание партийного и комсомольского актива, посвященное 102-й годовщине Ленинского Комсомола. В праздничном мероприятии принял участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Post Views: 720

Рубрики