Ольга Алимова поздравила со 100-летним юбилеем коллектив Саратовской городской станции скорой медицинской помощи

От всего сердца поздравляю врачей, фельдшеров и водителей, всех сотрудников и ветеранов со 100-летним юбилеем Саратовской городской станции скорой медицинской помощи!

На протяжении вот уже века сотрудники службы, без минуты перерыва, трудятся на благо общества, спеша на вызов, даря надежду. Благодаря бесконечной преданности своему делу, высокому профессионализму, чуткости, высоким моральным качествам вы выигрываете ежедневную борьбу за жизни и здоровье людей, с честью выдерживая все те испытания, которые неизменно встают перед вами. И в сегодняшних крайне сложных условиях вы настоящие герои в белых халатах.

Желаю вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! Пусть ваш благородный и ответственный труд будет оценен по достоинству!

Спасибо вам за спасённые жизни!

Ольга Алимова, 

депутат Государственной Думы РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Геннадий Зюганов: "В европейских тюрьмах уровень материального обеспечения выше, чем у абсолютного большинства наших соотечественников!"

Вс Ноя 1 , 2020
На содержание заключенного в ЕС ежедневно тратится в среднем 66 евро. В рублях данная сумма составляет 5 900 в день и 177 000 в месяц по нынешнему курсу. Post Views: 622

Рубрики