Поздравление Г.А. Зюганова к 103-й годовщине Октября

Уважаемые товарищи!

Пресс-служба ЦК КПРФ
2020-11-06 07:44

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

День Великой Октябрьской социалистической революции для трудового народа всегда будет наполнен огромным смыслом. Это главное событие ХХ века, венец исторического пути человечества. Для нас, советских людей и их наследников – это день открытия нового мира, день торжества справедливости и прогресса. Это время освобождения огромной творческой силы народов России, создавших великую Советскую державу. Рабочим и крестьянским детям оно позволило стать творцами мировой истории. Оно подарило человечеству надежду на достойную и счастливую жизнь.

Нынешние годы суровых испытаний настойчиво напоминают нам: Революционный Октябрь 1917-го спас Россию и поднял её до космических высот. Мы, коммунисты, отмечали этот день всегда – и на стройках первых пятилеток, и в окопах Великой Отечественной, и в «лихие девяностые». Дружно отпразднуем его мы и сегодня — назло всем кризисам, вирусам и невзгодам.

Пусть Вас всегда вдохновляет пример наших великих предшественников, отцов и дедов – победителей. Да наполнятся ваши сердца уверенностью и историческим оптимизмом! Убежден, что Россия вновь будет свободной и социалистической!

С праздником, мои друзья и товарищи!

Г.А. Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ – ЗА СССР!

Пт Ноя 6 , 2020
Обращение Центрального Комитета КПРФ Post Views: 835

Рубрики