С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЭНГЕЛЬС!

Энгельсские и саратовские коммунисты и комсомольцы, в день рождения политика, историка, философа, одного из основоположников марксизма – Ф. Энгельса, почтили его память и возложили цветы к его памятнику в городе, носящем его имя.
200 лет прошло со дня рождения Ф. Энгельса, а его труды, написанные как лично, так и в соавторстве с К. Марксом, по сей день являются азбукой революционной борьбы пролетариата с буржуазией.
Сегодня, криминально-олигархический режим пытается стереть память о вожде и учителе мирового пролетариата и продолжает попытки переименовать наш город. Но мы, коммунисты и комсомольцы продолжаем следовать тому пути, который указали нам Карл Маркс, Фридрих Энгельс, В.И. Ленин.
Не получилось и не получится у злопыхателей-антисоветчиков переименовать наш город, который носил, носит и будет носить имя великого учёного, мыслителя и организатора борьбы рабочих против буржуазного гнёта!

Энгельсский РК ЛКСМ РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: "Спасибо за понимание и поддержку!"

Сб Ноя 28 , 2020
Дорогие мои подписчики и читатели! Меня недавно упрекнули в том, что я довольно часто поздравляю граждан и различные организации с профессиональными праздниками и юбилеями. Post Views: 722

Рубрики