САРАТОВ. С «ДНОМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»!

В день т.н. «народного  единства», активисты Ленинского районного отделения КПРФ и ЛКСМ не остались в стороне и провели агитмероприятие с целью  рассказать саратовцам о «празднике» навязанном  народу капиталистической властью, о причинах этого и о связи с 7 ноября — Днём Великой Октябрьской социалистической революции.

Была проведена расклейка листовок, посвящённых  реальным причинам и подлинным проблемам создания и навязывания  этого «праздника», но в реальности не  дня, а «дна народного единства», поскольку власть пытается изображать единство, которое по факту является иллюзорным, скрыть протест и раскол на фоне увеличивающегося  разрыва среди слоёв россиян.

В нынешних условиях реальное единство может дать Лево-патриотический Народный фронт, борьба за права трудящихся и национальные интересы России, о чём говорилось на прошедшем XI пленуме ЦК КПРФ.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ г. Саратова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ЕдРа

Чт Ноя 5 , 2020
Очередной лицемерный, на этот раз экологический, закон предложила «Единая Россия» в Саратовской областной думе. На этот раз – закон об экологическом туризме. Post Views: 1 272

Рубрики