Саратовские комсомольцы завершают отчетно-выборную кампанию

В пятницу, в ходе встречи первого секретаря Саратовского обкома КПРФ, депутата Госдумы Ольги Алимовой с лидерами Саратовского обкома ЛКСМ РФ Сергеем Подсеваловым и Сергеем Шитовым, были обсуждены вопросы, связанные с завершением отчетно-выборной кампании в областной комсомольской организации.

Ольга Алимова подчеркнула, что КПРФ в реализации своей молодёжной политики, воспитании молодёжи на принципах патриотизма и интернационализма, в первую очередь опирается на актив ЛКСМ РФ.

Областная комсомольская организация, идущая во главе борьбы молодежи за свои права, подошла к завершению очередного этапа своей работы со значительными успехами. Саратовские комсомольцы на практике доказали, что лишь через борьбу, реальную, не бумажную борьбу, можно привлечь в ряды комсомола и коммунистической партии тех, кто сейчас пока далек от наших идей.

Впереди перед Саратовским обкомом ЛКСМ РФ стоят серьезные задачи, требующие осмысленного подхода к работе каждого члена комсомольской организации, усиления личной ответственности за выполнение принятых решений, создания атмосферы дружбы, взаимовыручки и поддержки.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова приняла участие в заседании рабочей группы по вопросам улучшения жилищных условий граждан

Пт Ноя 20 , 2020
20 ноября в Саратове в режиме онлайн-конференции состоялось заседание рабочей группы по вопросам «Обеспечения жилыми помещениями граждан, страдающих тяжёлыми формами хронических заболеваний» и «О мерах по улучшению жилищных условий граждан, имеющих трех и более детей, включая создание инфраструктуры на земельных участках, предоставляемых на бесплатной основе». Post Views: 816

Рубрики