Депутатов-коммунистов волнуют проблемы в системе здравоохранения

В пятницу депутат Госдумы Ольга Алимова вместе с депутатом Саратовской областной думы Александром Анидаловым встречались с заместителем министра здравоохранения Саратовской области Шуваловым Станиславом Сергеевичем.

Получился обстоятельный разговор на самые злободневные темы, которые волнуют жителей нашего региона. Это конечно и вопрос пандемии коронавируса, и процесс оптимизации системы здравоохранения.

«Довольно часто критикую власть за слабую кадровую работу, но признаться, что Станислав Сергеевич произвёл впечатление человека, радеющего за свою сферу, профессионала. Он пообещал разобраться с тем рядом проблем, на которые жаловались граждане и просили довести их до сведения министерства. Посмотрим, что будет дальше, но начало нашего сотрудничества получилось неплохое», — прокомментировала итоги встречи Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Против присоединения к городу!»: встреча депутатов от КПРФ с жителями поселка Тепличный

Пт Дек 4 , 2020
В посёлке Тепличный Саратовской области сегодня работали депутаты государственной думы Ольга Алимова и областной Александр Анидалов. Народные избранники от КПРФ встречались с теми, кто отвоевал право решать свою судьбу — жителями населенного пункта, которые выступают против присоединения села к областном центру. Post Views: 860

Рубрики