Геннадий Зюганов поздравил с Новым годом

Уважаемые товарищи!

Подошёл к концу високосный 2020-й. Любой, даже не самый простой год нужно провожать, осмысляя тот опыт, который он принёс. Чему же мы научились? Какие уроки мы возьмём с собой в будущее? Я назову три, на мой взгляд, главных.

Прежде всего, жизнь напомнила нам, что милосердие, товарищество и взаимопомощь —  одни  из  важнейших  ценностей,  которые мы обязаны хранить в своей душе. Именно они позволяют каждому из нас, нашей партии  сохранять  сплочённость  и  эффективно работать  в  трудных  условиях.  Кроме  того, уходящий год показал, что здоровье народа — главное богатство страны. И негоже, когда государство берётся на этом экономить. Наконец, мы узнали, что эффективность социалистической системы ровно в 600 раз выше, чем  капиталистической.  Именно  во  столько  раз  меньше  оказалось  в  Китае  людей,  заболевших в ходе эпидемии, чем в США.

Умудрённые новым знанием мы встречаем новый год — 2021. Он несёт с собой знаковые даты: впереди юбилеи великих победителей, весной мы отметим 800-летие со дня рождения Александра Невского, а завершим будущий  год  125-летием  со  дня  рождения Георгия  Жукова.  Убеждён,  что  жизнь  этих

выдающихся  исторических  деятелей  и  их свершений должны укрепить нас и придать нам новых сил. Наша общая задача — выстоять  и  помочь  России  вернуться  на  путь справедливости и созидания.

Желаю,  чтобы  2021  год  стал  победным для  всех  нас  в  больших  делах  и  в  малых!

Желаю,  чтобы  воплотились  в  жизнь  самые сокровенные мечты и надежды!

Успехов  вам,  мира  и  согласия  в  семье, счастья и оптимизма!

 

Геннадий ЗЮГАНОВ, 

Председатель ЦК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Александр Анидалов поздравил с Новым годом

Вт Дек 29 , 2020
Уважаемые жители Саратова и Саратовской области! Post Views: 1 104

Рубрики