Очередной рабочий день в региональной неделе депутата-коммуниста Ольги Алимовой был очень насыщенным

Вчерашний рабочий день в региональной неделе депутата-коммуниста Ольги Алимовой был очень насыщенным, полным встреч, обсуждений и разрешений накопившихся проблем.

С утра парламентарий встречалась с представителями общественной организации «Саратовский Рубцовский центр».

«С почитателями творчества Николая Рубцова дружу уже много лет», — отметила Ольга Алимова.

Затем Ольга Алимова пообщалась с министром транспорта Алексеем Петаевым. Где обсудили вопросы развития пассажирского транспорта как междугородного так речного и железнодорожного. Говорили также о ремонте дорог. Встреча прошла конструктивно.

Затем был выезд в г. Энгельс. Там она встретилась с родителями школьников. Обсудили питание в учебных заведениях, дистанционку и качество получаемого образования в целом.

Вечером состоялась встреча с главой Энгельса Алексеем Стрельниковым.

«Порадовалась, что в Энгельсе проводят ремонт подъездных путей к школам, обсудили перспективы развития инфраструктуры города, проблемы социальной сферы. Плодотворная работа даёт заряд бодрости на последующие дни. 3 декабря будет отмечаться Всемирный день инвалидов! Обязательно навещу друзей, вручу им подарки. Это будут приятные минуты общения!», — отметила Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Экономист Татьяна Куликова: Льготная ипотека и рост цен на жилье

Чт Дек 3 , 2020
Введенная весной этого года антикризисная программа льготной ипотеки не сделала жилье более доступным, поскольку привела к росту цен, с лихвой компенсировавшему понижение ставки процента. Основными выгодоприобретателями программы оказались застройщики: их выручка и прибыль резко выросли, значительно превысив и уровень прошлого года, и даже самые смелые докризисные планы на текущий год. […]

Рубрики