Ольга Алимова: «Спешите делать добро!»

Обычно считается, что понедельник день тяжёлый. А для меня понедельник оказался очень позитивным.

Несмотря на тяжелую ситуацию с пандемией решила, что обязательно нужно поздравить людей с ограниченными возможностями, но с огромной жаждой жизни и невероятным желанием творить, дружить и помогать друг другу!

Более 20-ти лет дружу с Заводским отделением Всероссийского общества инвалидов. Помогаю, чем могу. И всегда, 3 декабря, мы организовываем совместное чаепитие. Увы, но в этом году, по понятным причинам чаепитие не получилось. Но, тем не менее, заехала в гости к давним друзьям.

Это был визит к Людмиле Викторовне Дегтярёвой. Как мы радовались нашей встрече. Дома в вазе уже стоял букет, который Николай, супруг, подарил в честь 30-летия «с хвостиком» совместной жизни. Никакие болезни не омрачают их позитивный настрой.

Разговорились, обсудили нашу жизнь. Вспомнили общих знакомых и друзей. Взяла у Людмилы Викторовны контакты остальных участников ансамбля «Вера, Надежда, Любовь», которым несколько лет назад помогла сшить концертные костюмы. Постараюсь обязательно встретиться с ними. Концерта, конечно, не будет, но пообщаться сможем, пусть и в масках.

Потом побывала на открытии нового филиала Художественной школы, который уютно расположился в микрорайоне «Радуга» Заводского района. Вручила грамоты, сувениры, посмотрела новые классы. Там же рядом открылась современная детская библиотека.

Всегда приветствую любое усилие власти, когда что-то делается для детей! Но тем не менее, надо ещё энергичнее работать в этом направлении, ведь сколько лет мы бились, отстаивая Художественную школу!

О.Н. Алимова,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Госдумы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

На успех на выборах, господа «медведи», не рассчитывайте! Ваши манипуляции не пройдут!

Вт Дек 1 , 2020
Прочитай и передай другому! Post Views: 923

Рубрики