Шоу «Решу любую проблему за пять минут»

Посмотрела пресс-конференцию президента Путина. Более глубокий разбор будет завтра.

Сегодня же хочу отметить, что в очередной раз не обошлось без лотереи с супер-призом — «Путин решает любую проблему за пять минут». Сегодня повезло двум населенным пунктам Смоленской области — Коммуна и Мясоедово в Вяземском районе, которые несколько лет ждут газификации.

Параллельно нам было рассказано о небывалом уровне газификации страны. А я в это время с тоской вспоминала, как ездила в посёлок Дубравный, Калининского района Саратовской области. Мало того, что туда не ходят автобусы, закрыта школа, нет магазина и медицинские услуги по расписанию… Так этот посёлок — последний негазифицированный населенный пункт в районе, и там люди и правда собирают валежник. При этом, местная власть бодро рапортует о том, что газ в посёлке есть.

Но им в отличии от смоленских посёлков не повезло. Президент об их проблеме так и не узнал. А было бы интересно измерить скорость наших чиновников, в случае, если бы Путину достался бы их вопрос о газификации.

Значит, продолжу сама долбить власти всех уровней, чтобы решить эту проблему. Или придётся написать Путину. Создаётся впечатление, что кроме него проблемы никто не решает.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова о пресс-конференции президента Путина: Ждали-ждали… Рекламировали-рекламировали…

Пт Дек 18 , 2020
А на деле, четыре с половиной часа слушали и узнали, что все беды в нашей отечественной жизни – от коронавируса. Пришел «проклятый» и нарушил все планы на построение богатой России. Post Views: 878

Рубрики