Сталин-пример во всём

 21 Декабря коммунисты Сталинского (Заводского)отделения КПРФ г.Саратова отметили 141 годовщину со дня рождения И.В.Сталина, организовав краткосрочный пикет у мемориальной доски Сталинскому райисполкому на здании «Администрация Заводского района».

Сталинская эпоха имела исключительно важное значение в развитии государства и ни один из руководителей СССР, и в последствии в России не может сравниться по масштабу с личностью Сталина. Сталинская экономика показала свою эффективность по результатам. Современная Россия живет за счет плодов, заложенных Сталиным.

Можно по разному относиться к личности Сталина, но именно такой порядок, который он установил, помог стране справиться с войной и послевоенной разрухой. Страна вышла из гражданской войны и Великой Отечественной, победила «коричневую чуму». Только сильная личность могла за кратчайший срок отстроить территорию огромной страны практически с нуля.  Фраза «Кадры решают всё»- стала крылатой и актуальной.

Эпоха сталинской модернизации является примером для всего мира. Сталин был гениальный человек, эффективный руководитель, полководец, геополитик, коммунист.

Для нас Сталин – пример во всём!

А.А.Афанасьев

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Состоялась 51-я отчётно-выборная Конференция Московского городского отделения КПРФ

Пн Дек 21 , 2020
19 декабря 2020 года в городе Москве прошла 51-ая отчётно-выборная конференция Московского городского отделения КПРФ. Post Views: 889

Рубрики