СТАЛИН ТОГДА И СЕГОДНЯ

18 декабря Саратовские комсомольцы провели круглый стол, посвященный Дню рождения И.В. Сталина великого вождя, выдающегося политика, военного стратега и прогрессивного мыслителя.

Среди комсомольцев, что выступали сегодня в честь этого значимого события, были товарищи Сергей Подсевалов — первый секретарь Саратовского обкома ЛКСМ РФ, Константин Захаров — секретарь Кировского РО ЛКСМ РФ, первый секретарь Энгельсского РК ЛКСМ РФ Феликс Романов и др.

Доклады были на самые разные и интересные темы, вызывавшие долгую товарищескую дискуссию, связанны как с периодом нахождения И.В. Сталина у власти, так и с оценкой личности Сталина в отечественной и общемировой истории.

Завершился же круглый стол интересным докладом пензенского комсомольца Романа Галенкина, темой которого был анализ такого опасного реакционное явление современности, как т.н. «антисталинизм», активно продвигающийся современными буржуазными властями для дискредитации рабочего движения как в России, так и во всем мире.

По окончанию мероприятия последовало еще одно радостное для всего саратовского комсомола событие — наши ряды пополнились верным товарищем и борцов за дело рабочего класса-комсомольцем Даниилом Жароновым!

Пресс-служба Саратовского ГК ЛКСМ РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Памяти Валентина Сергеевича Шурчанова

Сб Дек 19 , 2020
Труден и славен в истории нашей Советской Родины послевоенный 1947-й. Отменена карточная система, запущена первая баллистическая ракета, основано Всесоюзное общество «Знание», в честь 800-летия Москвы заложены знаменитые сталинские высотки, определившие облик столицы. Именно в этот год в маленьком чувашском селе Старые Шальтямы в семье учителя и колхозницы родился мальчик. Шурчановы […]

Рубрики