Ольга Алимова: «Год новый, а проблемы старые и меньше их, увы, не становится»

Для депутата-коммуниста Ольги Алимовой первая после новогодних праздников неделя выдалась жаркой. К народному избраннику со своими бедами и проблемами на приём приходят люди. Вчера, например, были фермеры сразу из трех районов области: Красноармейского, Ивантеевского и Пугачевского. Жалуются на ветеринарную службу. Говорят, приходят специалисты, осматривают крупный рогатый скот и уходят, а потом присылают квитанции на оплату, в которых целый список манипуляций, различных анализов, которые, якобы, проводили врачи. На деле же, уверяют мужчины, ничего этого не проводилось. Если работа ветеринара не оплачивается, клиника через суд взыскивает с собственников скота деньги. Фермеры просят разобраться, насколько всё это обоснованно.
Также помощь понадобилась и жителям Хвалынска. Люди уверяют, что в городе не работают очистные сооружения. Ольга Алимова сделала запрос, и пообещала обязательно выяснить, как обстоят с ними дела в саратовской Швейцарии.
Жители Новоузенска обеспокоены состоянием памятников Ленину в малых сёлах. Просят привести их в порядок.
На приёме также побывали родители, которые выступают за отмену дистанционного обучения, погорельцы, которым негде жить после пожара, а также граждане, возмущённые ростом тарифов на ЖКУ.
«Так что год новый, а проблемы старые и меньше их, увы, не становится», — заявила Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов про информпровокации против КПРФ, резкое повышение ставок со стороны глобалистов и «проекта Навальный»

Чт Янв 14 , 2021
12-13 января 2021 года стартовала плановая информпровокация против КПРФ, организованная, как мы предполагаем, по заказу одного из руководителей «Единой России» агентством «Тайный советник» с субподрядчиками. Соцмедиа и региональные СМИ заняты тиражированием побрехушек от газеты «Известия» про якобы внутриполитическую борьбу в КПРФ. Post Views: 810

Рубрики