Ольга Алимова: «Коммунисты будут продолжать защищать права обездоленных граждан!»

19 января открылась весенняя сессия Государственной Думы. Она же последняя в седьмом созыве федерального парламента. В пакете у законодателей 1226 законопроектов. Хотя, с моей точки зрения, под занавес могут появиться и другие, которые захочет протащить партия власти. Обозначат их первостепенными и вновь обкрадут граждан.

Председатель Госдумы поставил задачи перед депутатским корпусом, рассказал о порочности избирательной системы в США, об отсутствии там свободы слова и завершил свое выступление словами, что мы не допустим, чтобы на выборах «они» навязали нам иностранцев в думу. Так что, за работу! Начинаем работать по нашему избирательном законодательству, которое позволит провести в нашей стране честные, чистые и прозрачные выборы.
Написала и самой стало смешно и горько. Фракция КПРФ вносила тысячи поправок, чтобы не допустить фальсификации на выборах, но большинство «Единой России» в Госдуме все их отклоняет. Им не нужны честные выборы, ибо тогда они окажутся на свалке истории. Двойные стандарты в стране все больше укрепляются и становятся нормой. Огромная пропасть между богатыми и нищими. Но коммунисты будут продолжать защищать права обездоленных граждан!

Ольга АЛИМОВА, 

первый секретарь Саратовского  обкома КПРФ,

депутат Государственной Думы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Рассвет ТВ. Валерий Рашкин. О "Пандемии" умов чиновников

Ср Янв 20 , 2021
Рассвет ТВ. Валерий Рашкин.О «Пандемии» умов чиновников. Post Views: 838

Рубрики