В единстве партии — наша сила и победа!

В Саратове в канун дня памяти о В.И. Ленине в Ленинском райкоме КПРФ состоялось партийное собрание представителей первичных партийных организаций, на котором были обсуждены вопросы, вызванные очередной атакой отдельных печатных и электронных СМИ на КРПФ и её лидеров.

Информацию по этому вопросу сделали 1-й секретарь Ленинского райкома КПРФ Карасёв А.А. и 1-й секретарь Фрунзенского райкома КПРФ  Руденко Н.Ю.

В своих выступлениях коммунисты, опираясь на работы В.И. Ленина, Устав и Программу КПРФ заявили:

1.Партия в целом, и каждый коммунист в частности, не имеет право пассивно смотреть и слушать провокационные выпады, ложь против КПРФ и её лидеров Г.А. Зюганова, Ю.В. Афонина, В.Ф. Рашкина, нашего земляка, а также региональных руководителей партии. Считаем необходимым всеми возможными методами и средствами вести постоянную контрпропагандистскую борьбу против хозяев этих СМИ, сидящих в АП и руководстве либерально буржуазной партии «Единая Россия».

2.Обращаемся ко всем руководителям партийных органов от Президиума ЦК КПРФ и ниже, к коммунистам о не допустимости какой либо фракционности и групповщины в работе партии, которая может привести к возможному расколу партии, нарушению её способности вести решительную борьбу за новую социалистическую Россию. Мы поддерживаем публичные ответы и высказывания в СМИ Г.А. Зюганова, Ю.В. Афонина, В.Ф. Рашкина в защиту единства партии.

3.Мы обращаемся к будущим делегатам съезда КПРФ, членам ЦК и Президиума партии, чтобы Вы в своей деятельности, на съезде партии, при выборе руководящих органов, кандидатов в ГД РФ  строго руководствовались Уставом партии и принципами демократического централизма, заложенными в основу деятельности ещё В.И. Лениным и В.И. Сталиным.

Не забывать, что АП и партия «ЕР» не только хотят заполучить абсолютное большинство в ГД, в других представительных органах власти, но главное унизить, растоптать и уничтожить КПРФ, как  единую оппозиционную партию, борющуюся за социальную справедливость в России, за новую мощную социалистическую Россию

От имени представителей собрания первичных партийных организаций КПРФ

 

Карасёв А.А.,

1-й секретарь Ленинского райкома КПРФ,

член бюро обкома КПРФ,

депутат Саратовской городской Думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Об информационно-пропагандистской работе КПРФ в условиях современной гибридной войны

Вт Янв 19 , 2021
Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на XII (январском) 2021 года Пленуме Центрального Комитета. Post Views: 842

Рубрики