Геннадий Зюганов: «В стране ширится круг преследуемых патриотических оппозиционеров»

Политическим гонениям уже 11-й год подвергается наш товарищ Владимир Бессонов. Не прекращается рейдерская атака на совхоз им Ленина во главе с Павлом Грудининым. Многолетнему давлению подвергается великолепное сельхозпредприятие коммуниста Ивана Казанкова. Руководителя фракции КПРФ в Заксобрании Иркутской области Андрея Левченко, будто заложника много месяцев держат в СИЗО Матросская тишина. Сейчас началась очередная попытка расправиться над ярким, принципиальным политиком, саратовским депутатом-коммунистом Николаем Бондаренко.
Дал указание нашей юридической службе и депутатам незамедлительно разобраться в происходящем. Комитет по защите жертв политических репрессий под руководством Ю.П. Синельщиковым включается в эту борьбу.
Хочу заявить всем, что КПРФ всегда поддерживала и будет поддерживать всех тех, кто борется за права народа, за реализацию конструктивной программы в интересах нашей Родины, всех тех, кто отстаивает подлинный суверенитет и независимость нашей Державы.
23 февраля все выходим на митинги под знаменем Победы против политических репрессий, за лучшую жизнь в интересах народа, а не олигархов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Свободу Бондаренко!» Депутаты от КПРФ потребовали у АП остановить политические репрессии

Пн Фев 8 , 2021
8 февраля 2021 года у здания Администрации президента прошла встреча с депутатами Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным, Ольгой Алимовой, Денисом Парфёновым. Также поддержку депутату Саратовской облдумы и блогеру Николаю Бондаренко оказал руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин и депутат МГД Павел Тарасов. Post Views: 850

Рубрики