Нет — очернению Советской власти и достижений Великой Советской страны!

Все тридцать лет после убийства советской власти идет тотальное, диверсионное уничтожение русской, Советской цивилизации по всем направлениям.

В информационной, идеологической, культурной, экономической сферах, во всех без исключения. За примерами далеко ходить не надо, как Киселев вещал про создание Массандры, начиная с царя. Итог, продали в частные руки за копейки, на очереди другие лакомые куски государственной собственности.

Вот вам и ответ на вопрос – все отнять и поделить? Только отнять у народа, а поделить известно между кем. Стенобитная машина приватизации все эти годы идет по просторам матушки Руси. Какой очередной фортель выкинет наше любимое правительство, какую лавину псевдореформ обрушит на головы россиян правящая партия одному богу известно.  Но по результату очевидно не в пользу тружеников и простого народа. И всё это обрушивается с маниакальным очернением Советской власти и достижений Великой Советской страны. Не видеть и не понимать сути таких вещей могут только страдающие политическим кретинизмом или законченным эгоизмом.

В. Шахновский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

"Власть не может быть смешной"

Пт Фев 12 , 2021
Знаете, в чём главная проблема власти? Сто раз про это писала, но видимо, придётся писать сто первый. Кадровая обойма представителей региональной власти настолько беспомощная, неподготовленная и нищая, с точки зрения опыта работы и даже знаний, что это постоянно приводит к тому, что «известность» нашего региона на федеральном уровне зашкаливает. Post […]

Рубрики